Четверг, 28.03.2024, 18:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 44

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Катакомбы - Чарград-Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мечтательница  
Чарград-Форум » Семейk@ » Окраина » Катакомбы (Можно ли назвать катакомбами?)
Катакомбы
Terri_FallenroyДата: Среда, 19.08.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В катакомбы можно спуститься через башню.
Зачем здесь катакомбы? Эти выглядят так, будто в них располагался целый город! Лестницы спускаются все глубже и глубже, все стены исписаны какими-то кровавыми знаками, на этажах огромное количество комнат, в которых можно разместить многотысячную армию.
Но стоит ли заглядывать в них?
Здесь пахнет вековыми разложениями...
Конечно, ведь это катакомбы - подумаете вы.
Но, наверное, стоит задуматься, куда ведут эти катакомбы. Рядом глубокий овраг. А лестницы ведут все ниже и ниже... куда они могут привести?
Что здесь можно найти?


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Terri_FallenroyДата: Пятница, 21.08.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с Сэмом начали спускаться вниз, в глубину катакомб. На всех стенах висели факелы, которые очень хорошо освещали пещеру. Сэм взял один факел и сказал:
-Это еще понадобится...
Я молча кивнул и пошел за ним. Лестница шла вдоль стены, расписанной какими-то странными символами, и все символы, судя по всему, были написаны кровью...


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Terri_FallenroyДата: Пятница, 21.08.2009, 15:01 | Сообщение # 3
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы долго спускались.
-Ты слышал?! - я дернул Сэма за рукав.
-Что?
-Меня кто-то зовет...
-Тебе показалось.
Мы спускались дальше. Лестница проходила насквозь, но кое-где были повороты на своеобразные "этажи". И около одного из них мы остановились.
-Что это за символы? - спросил я.
-Насколько мне известно, эти символы защищали проход от некой силы... Но несколько веков назад система рухнула, город был опустошен...
-НЕСКОЛЬКО ВЕКОВ?!
-Ну да...
-Но город уже должен быть погребен под культурным слоем!
-Что-то его удержало, как видишь. Он сильно изменился. Здесь появились высокие здания, это место приобрело куда более современный вид.
-И кто же этим всем занимался?
-Откуда мне знать...
-Почему мы стоим?
-Пошли дальше.


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Terri_FallenroyДата: Пятница, 21.08.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-А у города у этого есть какая-нибудь... тайна?
Сэм засмеялся.
-Тайна здесь есть, и ты с ней знаком!
-Блин... придурок, - я отвесил очередной подзатыльник, в ответ на который Сэм несильно двинул мне в живот. - Я имею ввиду, секреты здесь есть?
-Конечно! Полным полно секретов... только вот я тебе об этом городе ничего не могу сказать.
Мы спустились в самый "очаг" тумана. Сэм схватил меня за руку и потащил куда-то. Я не видел ничего, и у меня было такое чувство, будто я тону. Я задыхался. Но очень скоро туман кончился, мы оказались на своеобразном островке, где его не было. В этом островке земля была черная, и перед нами возвышалось нечто.... что можно назвать порталом, и никаким другим словом. Он стоял на постаменте, и в огромном каменном четырехугольнике-двери (которая была расписана другими символами, тоже кровью) сверху вниз, будто бы не кончаясь, стекала жидкость, похожая на лаву, и в ней иногда проплывали черепа, замученные лица.
Я боязливо сглотнул.
-Прошу! - сказал Сэм, пригласив жестом в портал.
-Только после вас... - сказал я, не отводя глаз от жуткого зрелища.
-Ну уж нет, ты еще сбежишь, а мне тебя потом опять искать?! У меня не так уж много времени осталось, цветок скоро отцветет...
-Что? Этот цветок он...
-Цветет. Всеми цветами радуги. Но ты этого не увидишь.
-Черт...
-Неважно. Иди давай! - почти приказал он и я тупо повиновался. Когда я вошел, я начал оглядываться. Я был в неизвестном мне лесу, я стоял около такого же портала, но это было уже совершенно другое место.
-Сэм! Сэм! - начал звать я.
И тут я увидел, как он вытекает из портала.
-Ну чего ты орешь? Видишь цитадель? Это Цитадель Мрака, папино рабочее место. Ну почти рабочее... второе, так сказать. Вот нам туда.
Он увлек меня за собой, в жуткую цитадель...


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Чарград-Форум » Семейk@ » Окраина » Катакомбы (Можно ли назвать катакомбами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |