Среда, 17.04.2024, 01:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 44

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Заброшенный дом - Страница 3 - Чарград-Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мечтательница  
Чарград-Форум » Семейk@ » Окраина » Заброшенный дом
Заброшенный дом
ТайнаДата: Четверг, 03.12.2009, 15:42 | Сообщение # 61
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тайна... - тихо прошептала я.

*Ну и зачем я сюда пришла? Дверь мне не откроют... Зачем?.. Я себя не понимаю.*

Мысль о загадочном зеркале заставило совершить еще одну попытку все-таки пробраться в здание.

- Пусти-ите погреться!!... - протянула я, подходя к двери. Дотрагиваться до ручки почему-то не очень хотелось...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Пятница, 04.12.2009, 15:09 | Сообщение # 62
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тайна... - тихо прошептал я.
Я посмотрел на неё издалека, не осмеливаясь подходить.
*Тер, забирай её и уезжайте отсюда. Этот город, кажется, совсем пустой. Здесь остались только вы двое, если я правильно все понимаю... Ах да, еще ведьма...*
- Тайна! - окликнул я её.
*Может, тебе стоит встретиться с отцом, он переубедит тебя насчет его... мира? Может, ТАМ у тебя появится новая цель?*
*СЭММИ, ОТВАЛИ!!! С какой стати я должен слушать тебя? Ты ведь один из них, всю мою жизнь ты направлял меня, но не затем, чтобы помочь, а затем, чтобы выполнять какую-то идиотскую затею отца! Сейчас ты - НИЧТО! Я могу в любой момент рассеять тебя, ты навсегда заткнешься, ты никчемное бестелесное существо!!*
Он не ответил.
*Вот и молчи! Я сам решу, что делать!*

Ооо, это просто невероятно... меня хватило на целый пост! О_о


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Пятница, 04.12.2009, 15:32 | Сообщение # 63
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
*Мне мерещится...* - первое, что подумала я, услышав голос Терри...

На секунду замерла с желанием оглянуться назад, но все-таки не стала оборачиваться...

- Так... Нет, тебя нет... - еле слышно шепнула я, как обычно спрятав лицо в капюшон, - Нет и не было... И не будет... - продолжала разговор сама с собой.

*Да что я за бред несу?.. Терри... Но мне же действительно мерещится! Или нет?.. Чтобы убедиться нужно посмотреть назад, но если вдруг его там действительно не будет......... Спокойно!*

Замерла около входа в дом, не решаясь ни зайти внутрь, ни обернуться назад, опасаясь... Чего-то...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Пятница, 04.12.2009, 15:47 | Сообщение # 64
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тайна! - крикнул я еще раз, и все-таки решился подбежать к девушке. Я мягко положил ей руку на плечо. - Нам надо... поговорить.
И все-таки, когда Сэм молчит, становится как-то... одиноко...
*Сэмми... Сэ-эм! Ну чего ты как маленький дуешься...*


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Пятница, 04.12.2009, 23:01 | Сообщение # 65
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Слегка вздрогнув от знакомого прикосновения, я застыла на месте...

- Это... Действительно ты? - всё ещё не решаясь обернуться тихо спросила Терри, если это, конечно, он...

*Он... Нет, я... Черт.....*

- Ответ-ть... - голос отчего-то дрожал.


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Суббота, 05.12.2009, 00:23 | Сообщение # 66
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тайна! Господи, Тайна, это я! - я повернул её к себе и крепко обнял.
Я посмотрел в глубину её разума, и что-то оттолкнуло меня назад. Но это была не какая-то противоборствующая сила, это был я сам. Я решил, что не стоит изучать её самостоятельно, пусть она откроется мне тогда, когда захочет.
- Я... я люблю тебя, - прошептал я.


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Суббота, 05.12.2009, 00:34 | Сообщение # 67
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Молча прижалась к Терри и нежно провела рукой по его волосам...

- Прости... я сказала... Я не знаю, что со мной происходит... Просто.. Терри, я люблю тебя...

*люблю, и поэтому постоянно отталкиваю? что же происходит?! это невозможно... невозможно так жить...*

- П-пожалуйста, ты можешь меня понять?.. Ответ-ть... - все таким же дрожащим голосом, говорила я...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Суббота, 05.12.2009, 00:50 | Сообщение # 68
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Что... понять?
*Уезжайте... Терри, забудьте этот город! Или просто забудьте друг друга...*
*Ага, а молчать ты, значит, не можешь!*
*Извините, ваше величество, что вмешиваюсь в вашу жизнь!*
- Я... хочу... - я оставил на её губах теплый сладкий поцелуй.
*Только не сейчас! wacko * - прогремел в голове голос Сэма.


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Суббота, 05.12.2009, 01:07 | Сообщение # 69
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
*Боже, как я соскучилась по этим ощущениям...* - ласково я коснулась губ Терри, и крепко поцеловала его... Захлебываясь от желания и страсти, которые поглотили меня целиком, я позволила любимому делать со мной, все, что он считает.. нужным... Нам.

*что?!* - вдруг пронеслось в голове... На мгновение показалось, что я потеряла контроль над собой... Над своим телом, над своими желаниями... Но Терри рядом... Я позволила себе так поступить, только потому что Он рядом!..


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Суббота, 05.12.2009, 01:16 | Сообщение # 70
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я подхватил её на руки и положил её на мягкую траву. Я снял с неё плащ, кофту, целовал её плечи, шею, грудь... Затем я снял с себя кофту и расстегнул ремень на штанах, чтобы немного освободить место для......
Своими поцелуями я отмечал каждую клеточку её тела, мои пальцы все глубже и глубже исследовали её............
Мое горячее дыхание могло бы растопить самый крепкий лед........


Whatever happens, don't let go of my hand.................

Сообщение отредактировал Terri_Fallenroy - Суббота, 05.12.2009, 01:18
 
ТайнаДата: Суббота, 05.12.2009, 01:28 | Сообщение # 71
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
*Боже... Терри.....*

Все ещё только начиналось, но я уже не могла быть спокойна... Нежные и очень Внимательные прикосновения Терри возбуждали меня все больше... Хотя, казалось, дальше уже некуда... Не в силах дольше сдерживать эмоции, я начала тихо постанывать от удовольствия, в перерывах судорожно глотая ртом воздух...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Суббота, 05.12.2009, 01:51 | Сообщение # 72
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я заигрывающе улыбнулся, услышав сладкие звуки удовольствия...
Это еще не всё!...
Я стянул с неё джинсы и небрежно отбросил в сторону, потому что терпеть уже было просто невыносимо...
Вслед за ними полетели мои джинсы...
Я оставлял поцелую от её шеи к животу, все ниже и ниже, мои пальцы начали аккуратно, медленно стягивать с неё трусы.......


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Суббота, 05.12.2009, 02:04 | Сообщение # 73
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
*Даа, боже, как же он близко.....*

Прикусив нижнюю губу, я томно простонала, почувствовав как рука Терри скользит по моему бедру...
Ещё мгновение и он окажется Там.....
Пуская пальцы своих рук в его волосы и лаская возлюбленного, я пыталась хоть как-то ослабить силу своего желания... Почему-то боялась, что он увидит Насколько сильно я этого хочу... Хочу его.....


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Суббота, 05.12.2009, 02:43 | Сообщение # 74
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я снял с нее трусы, ласкал ее...
Она сексуально извивалась от моих прикосновений, томно постанывала, что меня дико возбуждало...
Я снял с себя трусы, притянул Тайну к себе, но не торопился начать... Я совершал мимолетные движения... Поцелуи, прикосновения.....
Мой член был напряжен до предела, каждый мускул на моем теле выступил, казалось, что кожа вот-вот разорвется.....
Я томил ее ожиданием, но при этом мои пальцы не переставали ласкать ее влагалище. Теперь я понял, что мы достигли высшей стадии возбуждения, когда поведение подчиняется только воле искушения, и тело неподвластно разуму........


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Суббота, 05.12.2009, 03:07 | Сообщение # 75
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Не в силах больше терпеть, я сделала первое движение навстречу ему, при этом крепко вцепившись пальцами в спину Терри, и царапая его кожу своими ноготками...

- Милый... Терри... Да... да.....

С каждым разом он оказывался все глубже и глубже во мне... Сжимая и разжимая бедра, я была близка к тому чтобы испытать блаженстство... Хотя каждая минута, каждая секунда рядом с Терри это уже... настоящий рай...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Суббота, 05.12.2009, 03:27 | Сообщение # 76
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я начал двигаться быстрее, я испытывал невероятное удовольствие...... Каждый раз, когда она сжимала бедра, казалось, будто теплая, влажная рука сжимает мой член, от этого он напрягался все больше и больше...
Я блаженно простонал, улыбаясь, глядя ей прямо в глаза...
Наконец я прошептал:
-Я люблю тебя, Тайна!.....
Продолжая равномерно двигать бедрами, я начал целовать ее грудь, шею..... Я взял ее руку, целовал ее пальцы, и переместил ее руку к своему животу......


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Суббота, 05.12.2009, 03:55 | Сообщение # 77
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я почувствовала как приятное тепло, исходящее откуда-то снизу живота, растекается по всему телу...
Отвечая взаимностью на поцелуи Терри, я обняла свободной рукой его шею и, приблизив к себе, еле слышно прошептала несколько нежных слов ему на ухо...
Жар страсти постепенно утихал, оставалось лишь чувство полной удовлетворенности и нежность..... Нежность, которую невозможно было скрывать...
Я ласкала Терри во всех доступных для меня местах, и через некоторое время почувствовала, как он медленно выходит из меня...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:23 | Сообщение # 78
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я как бы обвалился на неё...
Минуты две я не ощущал ничего, кроме невероятного удовольствия.
Я весь взмок, кожа просто сверкала в розово-фиолетовых лучах закатного солца...
Я целовал медленно и нежно её шею, грудь, бедра...
И все равно в теле бушевало что-то, будто бы этого всего было недостаточно, хотя на второй раз меня хватило бы с трудом - член обмяк, все мускулы расслабились, сознание было слегка затуманено...


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:57 | Сообщение # 79
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Осторожно выскользнув из под Терри, теперь я нависла над ним...
Мои длинные волосы спадали на его лицо, но я никак не могла их собрать...
Прижавшись к губам возлюбленного своими, я очень долго и страстно целовала его..... Казалось, мой язык живет отдельной жизнью... По крайней мере, сама бы я на такое не решилась...
Руками я, тем временем, теребила его волосы, гладила шею, ласкала бедра, слегка задевая нежные участки тела...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:18 | Сообщение # 80
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Эти прикосновения.....
Мой член снова начал постепенно напрягаться, я почувствовал прилив сил, мне хотелось испытать это еще раз, мне хотелось опять войти в неё.....
Но я лишь искушенно, медленно провел пальцами от её влагалища к подбородку и поцеловал...
Я улыбнулся ей, пожирая взглядом, схватил за руку и перевернул её на спину, снова оказавшись сверху. Я вошел в неё и замер, и только губы и пальцы продолжали выполнять свою работу.....


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:39 | Сообщение # 81
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я закрыла глаза, полностью сосредоточившись на своих ощущениях...
Медленно двигая бедрами, я просто наслаждалась тем, что он внутри меня... Терри..... близко, как никогда...
И все-таки... невероятная усталость не позволяла мне проявить инициативу... Я просто наслаждалась...

- Терри... - я с любовью заглянула ему в глаза, - я.. больше...
*...не могу* - закончила про себя, не в состоянии уже произнести это вслух...

Абсолютно расслабившись, я выпустила его из себя и, в последний раз проведя рукой по волосам Терри, замерла под ним...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Вторник, 08.12.2009, 01:32 | Сообщение # 82
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже если что-то пошло не так, я считаю, что в этот раз все прошло просто потрясающе. Она помогала мне отвлечься... Силой своей любви она снимала с меня неподъемное бремя...
Бог.
У нее должен родиться Бог, мой наследник - осознав этот факт, я полностью понял отца. Мне стало совершенно ясно, какого иметь наследника на трон бога...
И даже если у меня все еще нет права называться богом, богом зла, истинным богом того мира, все равно я чувствую в себе великую силу.

Я поцеловал мою Тайну, лег на траву рядом с ней, обняв одной рукой, и сказал:
-Ты не хочешь уехать отсюда?


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Четверг, 10.12.2009, 09:15 | Сообщение # 83
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Уехать?.. - задумчиво переспросила я, - Отсюда? Куда?.. Хочу...

*хочу... ещё как хочу, как меня достал этот маленький городишка... надоело сидеть на месте, нужно куда-то уходить... и нужно продолжать поиски.....*

Я осторожно поднялась и нащупав где-то свой плащ, поспешила в него укутаться...

- Терри... - я посмотрела на него, - Я хотела.. нет, ничего... Давай для начала уйдем отсюда... Мне не по себе от этого места, когда... сейчас...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Четверг, 10.12.2009, 21:41 | Сообщение # 84
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Поиски?.. - прошептал я.
Я быстро оделся и внимательно посмотрел Тайне в глаза.
*Терри, это еще не конец*, - услышал я в голове задумчивый голос отца. - *Это только начало...*
- Что же... Тайна... - я улыбнулся. - У каждого из нас есть своя миссия, я правильно понимаю?
*И как же коротко сформулировать цель моего пребывания в этом мире?..*


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Четверг, 10.12.2009, 21:59 | Сообщение # 85
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вдруг резко обернулась и ошарашенно посмотрела на Терри...
- Ты ч-что... Читаешь мысли?!

Тут же, замявшись, я отвернулась от Терри, не решаясь больше что-то сказать... И даже подумать...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Четверг, 10.12.2009, 22:19 | Сообщение # 86
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вот о чем я и говорил.... разве можно любить бога... жить с богом... я могу знать о каждом шаге, что ты делаешь, если я захочу... Но чтобы быть с тобой, я найду способ усмирить эту силу внутри меня.
*Божественная сила заключена в твоих мыслях, Терри*, - вновь прозвучал мудрый голос отца.
*Мне надо перестать думать? Тогда способности перестанут проявляться?* - мысленно прыснул я.
*Я не стану говорить тебе, как усмирить Великую Силу, потому что нам нужен четырнадцатый Бог Зла, который сможет заключить внутри себя всю.... скверну...*
*То есть, ты хочешь сказать, что ты, грубо говоря, принесешь меня в жертву?!?!?!*
*Терри, это планировалось с начала времен. Еще и не было Дворца Богов, когда твоя судьба была описана в кодексе...*
*Кодекс..?*
*Тринадцать Богов Зла стоят у истоков нашего мира. Все остальные боги заключены в дворце, и их судьбы были описаны в кодексе. Кодекс создал наш Архи-правитель, Верховный Бог Зла. Он уже, конечно, благополучно позабыл, что писал много миллионов лет назад, но только в забытьи события из Кодекса могли осуществиться, и...*
*Значит этому вашему Архиза... Архибогу, или как вы там его называете, пора освежить память!*
Ну что, я определился со своей миссией? Найти кодекс и дать почитать его этому... Архибогу...


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Четверг, 10.12.2009, 22:29 | Сообщение # 87
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Любить... Бога... - тихо повторила я, - Можно... у меня же получается...

Я снова приблизилась к Терри и крепко обняла его.

- Ну конечно можно... и без тебя меня уже не будет...
*в самом прямом смысле...*

- А мне всего лишь нужно отомстить за родителей... И друга... Но... - я заглянула Терри в глаза, - Есть ли в этом смысл? Убивать демонов... демонов... а ты... кто ты?


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Четверг, 10.12.2009, 22:36 | Сообщение # 88
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Демон. Верховный демон. Запасной четырнадцатый Бог Зла, - твердо ответил я. - Я не знаю, каким демонам ты собираешься мстить... Если все Боги ЗЛА - ДЕМОНЫ - это еще не значит, что они злые демоны. Они создали тот мир... Идеальный мир! Там есть место и злым, и добрым, там есть место любви, ненависти... Этот контраст плохого и хорошего позволяет сохранить равновесие мира. Они - создатели, любящие свое дитя, свой мир. Но в каждом демоне, даже в добром "боге зла" можно найти плохое... И при всем этом каждое существо заслуживает еще один шанс...
Я улыбнулся Тайне.
-И я еще предназначен, чтобы собрать в себе всю скверну того мира, тьфу! - пробормотал я.


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
ТайнаДата: Четверг, 10.12.2009, 22:46 | Сообщение # 89
Мечтатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Скверну?.. Не поняла... Ладно... Терри, тебя я точно убивать не буду. Но ты.. нужен мне. Ты пятнадцатый ключ... Последний... В разгадке моей Тайны...
Вряд ли ты что-то понимаешь... Я и сама не знаю, что происходит... Зачем мне нужны эти ключи?! Я НЕ ЗНАЮ!!! Я просто продолжаю делать то, чем занимались мы с Демитрием..... Но зачем - не знаю...

Я посильнее натянула на себя капюшон, снова укрывшись от внешнего мира...
Вновь неприятный холодок пробежался по моему телу, воспоминания нахлынули с новой силой... Я молча заплакала, стараясь скрыть это от Терри...


Все! Нет подписи! Хотя... А это тогда что_О???
х)))
 
Terri_FallenroyДата: Четверг, 10.12.2009, 23:11 | Сообщение # 90
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Скверна... это вся злоба Мира. Грехи. Проклятья...
Я удивленно посмотрел на Тайну:
-Пятнадцатый ключ?..
*Вот что говорил отец о пересечении сюжетов в разных мирах... сюжет! Ха! А ведь он действительно как будто уже продуман с самого начала.*
- Тайна, твои слезы не вернут его и не помогут ему на том пути. Но вот моя сила может кое-что сотворить...


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Чарград-Форум » Семейk@ » Окраина » Заброшенный дом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |