Четверг, 28.03.2024, 12:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 26

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Чертоги Мрака - Чарград-Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Terri_Fallenroy  
Чарград-Форум » Семейk@ » Другие места и миры » Чертоги Мрака (4 мир гл.Параллели, Hi()sl&t1a)
Чертоги Мрака
Terri_FallenroyДата: Четверг, 20.08.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Среди Мертвого Леса возвышается огромная цитадель......

Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Terri_FallenroyДата: Пятница, 21.08.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ты был в совершенно другом мире, Терри. Это - не привычный тебе реальный мир. Здесь все по-другому, - сказал Сэм, подводя меня к огромному входу в жуткую цитадель Мрака, возвышающуюся среди совершенно мертвого леса. Ни одного живого растения...
Мы вошли внутрь, оказались в пустом холле. Здание казалось заброшенным. Но тут впереди нас, на расстоянии примерно двенадцати футов возник столб пыли, который быстро превратился в человека.
Это был величественный на вид мужчина, уже немолодой, но всё еще не теряющий энергии в глазах, и во всем своем виде вообще. Он был одет в строгий костюм, но не совсем так, как одеваются в реальном мире: черные штаны, черная рубашка и черный фрак, даже не фрак, а скорее плащ. Кроме того, мы с незнакомцем были похожи как две капли воды.
-Вот! Наследник вернулся! - сказал мужчина, радостно улыбаясь и взмахивая руками в мою сторону. - Возрадуйтесь демоны, наследник среди нас!
-Наследник? - спросил я, делая шаг назад.
-Терри, мальчик мой, - мужчина подошел ко мне. - Это я, твой отец! Не узнаешь меня?
-Откуда б я мог знать тебя, когда ты бросил нас с матерью?! - сквозь зубы злобно процедил я.
-Ну... - он принял несколько обиженный вид, как бы просил меня говорить помягче. - Я вас не бросил! - он заулыбался. - Я вас оставил... По ряду причин!
Он говорил всегда очень эмоционально, воодушевленно, активно жестикулировал, и это делало его особенным.
-Я знаю, зачем ты здесь, Терри. Но здесь ты получишь такие перспективы, что непременно останешься здесь!


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Terri_FallenroyДата: Вторник, 25.08.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я никогда здесь не останусь, - спокойно ответил я. - Я пришел, чтобы услышать все, чего я не знаю.
-Ты не знаешь очень многого, сынок. Но сначала я скажу тебе самое главное! - он стал говорить громко, встал в центр комнаты, раскинул руки. - Я бог зла, Терри! В этом мире я бог Ненависти. И ты - мой наследник, моя единственная надежда. Ты невероятно силен, Терри. Когда... И если ты вернешься, твоя Тайна с трудом узнает тебя. Потому что здесь восполняются все твои магические способности. Терри. Ты наследник Ненависти!
-Я хочу, чтобы ты рассказал мне все с самого начала!
-Не кипятись, Терри. Я оставил вас...
-Раньше! - кричал я, чувствуя, как что-то растет внутри меня.
-Терри...
-Я хочу узнать про Сэма!
-Ах, про Сэма... - он принял несколько озадаченный вид. - Сэм - твой родной брат. В этом мире тринадцать богов зла управляют всем - мы только называемся так, понимаешь? Я нашел твою маму в другом мире, и я действительно полюбил ее. То, что я один из тринадцати могущественнейших демонов, не значит, что мой человеческий облик лишен чувств. Терри, я ведь и тебя люблю как своего сына... - он обмяк.
-Дальше!
Он снова заговорил серьезно:
-И я решил, что она - именно та, которая родит мне достойного наследника. И за пять лет до твоего появления на свет появился Сэм. Но Сэм оказался... Не тем, что было нужно. И мы - тринадцать - решили, что нужен другой, более сильный наследник. Сэм тоже демон, но он был изначально слаб. Его демоническая душа была тронута пальцем чужого бога, и это было неправильно. Его сила работала не так, как следует. И когда через пять лет появился ты, я отдал тебе большую часть своей души. Но я Бог, Терри, и мне понадобилось что-то, чтобы восстановить свои силы. Твою мать я использовать не мог - она должна была воспитывать наследника. Тогда я убил Сэма.
Я посмотрел на брата. Он совершенно спокойно кивнул мне, на лице его играла легкая улыбка, но я был в ужасе!
-А сознание Сэма я поселил в соседстве с твоим. Он помогал тебе всю твою жизнь, - отец продолжал. - И я всегда был с тобой, Терри. Для бога зла двадцать три года - это ничто. Мелкий кусок времени...
-Но что это был за трюк с душой? А моя смерть?
-Терри, ты четырнадцатый демон, ты будущий бог зла, и смерть для тебя - лишь временная проблема. А душу я тебе уже вернул. Этот трюк, как ты говоришь, приблизил тебя ко мне...


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Terri_FallenroyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Ненависть
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Продолжай, - громко бросил я отцу.
-Я знаю, зачем ты здесь. Ты хочешь знать, что означает весь этот каламбур, ведь так? Я могу рассказать тебе всё в мельчайших подробностях.
-Валяй.
-Относись ко мне проще, Терри. Я твой отец, - он резко повысил голос, от чего мне сделалось страшно, и я понял, что этого человека... то есть, нечеловека, лучше не злить. - Меня не устраивает, что ты позволяешь себе так вести себя!!
-Хорошо...папа.
Однако, я чувствовал в нем родственную душу (не знаю, правда, есть ли у него душа), что-то связывало меня с ним.
-Тайна... - наслаждаясь, сказал он. - Она чудесная девушка! Она должна родить тебе наследника, все-таки за два раза-то можно было уже кого-нибудь понести-то.
Он многозначительно посмотрел на меня и рассмеялся.
-О.. откуда ты знаешь? - я заулыбался, потому что это становилось забавным. То есть, у меня нет никакой личной жизни, тринадцать (или сколько их там) Богов все время следят за мной, даже если и не следят, то все равно знают, с кем и чем я занимаюсь.
-Да я всё знаю, - он подергал бровями. - Помню, как она подумала, что ты человек... При первой вашей встрече.
Я хмыкнул, подумав, как сильно я с тех пор изменился.
-Что это за дом такой?
-Какой дом?
-Не притворяйся, ты на сто процентов знаешь, о чем я думаю каждую минуту.
-Секунду, - он улыбнулся. - Каждую секунду, мальчик мой. А дом... ну это что-то вроде моего нового хода. Понимаешь, я ведь еще до твоего рождения знал все твои ходы. Поэтому я купил этот дом, и официально он записан на твое имя.
*Какой ужас* - подумал я.
-Терри, я счастлив, что мы встретились, теперь твоя энергетика в моих руках. Ты будешь прежним Терри Фоленроем, только у тебя появятся кое-какие способности, о которых ты узнаешь... ну несколько позже. Теперь же тебе пора, - он улыбнулся и подошел ко мне так, будто собирался дать хорошего пендаля. Но отец всего лишь... вырос?!...и поцеловал меня в макушку. Затем перед глазами появилась чья-то ухмылка, все померкло, и через секунду я очутился дома.
Ощущения были совершенно другими. Он почти ничего не рассказал, но теперь я знал о себе все. Почти все...


Whatever happens, don't let go of my hand.................
 
Чарград-Форум » Семейk@ » Другие места и миры » Чертоги Мрака (4 мир гл.Параллели, Hi()sl&t1a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |